913 вопросов
Здравствуйте, у меня возник такой небольшой вопрос!? Мы бы хотели сделать неожиданный подарок одному человеку в качестве отдыха и лечения в вашем санатории… скажите как правильно это сделать и сколько по деньгам это будет стоить?
Какой состав жидкости используется при проведении процедуры гидроколонотерапии?
Нужно ли направление для проведения этой процедуры или консультацию и направление можно получить в санатории?
Спасибо, В.А.
Добрый день! Скажите пожалуйста, а у вас можно оформить санаторно-курортную карту? А просто со снимками томографии приехать можно? Заранее благодарна. С ув. Людмила.
Добрый день, Юлия! В санаторий принимаются дети с 7-летнего возраста, в период школьных каникул (на отдых, без лечения), поэтому Вашего сына мы не сможем принять. А Вашу маму с удовольствием примем. Стоимость путевок Вы можете узнать в разделе “ПРАЙС”.
Добрый день, Елена! Количество и перечень процедур зависят от Вашего диагноза, который будет прописан в санаторно-курортной карте.
Добрый день, Людмила! Сейчас действует акция – “январь и февраль – по ценам 2010 года”. Поэтому стоимость курсовки Вы сможете найти в разделе “ПРАЙС”.
Добрый день, Екатерина! Болезнь Пакенсона – не наш профиль.
врачи рекомендовали моей маме ваш санаторий,ей нужны радоновые ванны.у сына (2года)астматический бронхит.хотелось бы летом отправить к вам их обоих.возможно ли это и сколько будет стоить.заранее спасибо.
Добрый день!
Скажите, сколько и какие процедуры входят в стоимость путевки продолжительностью 14 дней.
Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить курсовка на февраль 2011 года?
Что вы можете предложить при заболевании Паркенсона
Извините, цены повышаются с марта, но суть вопроса та же.
Отдыхал в санатории им.Воровского несколько лет подряд. Брал одноместный номер на 21 день. Почему с января? 2011 года так резко выросла стоимость за 1 день в одноместном номере. Мне придется переплатить более 6000 рублей по сравнению с 2010 годом за тот же срок. Что я буду дополнительно иметь за эти 6000 рублей: улучшенное питание, улучшенные мед. услуги, проживание или еще что?
Добрый день и с наступившим Новым Годом! 1. Возможно ли санаторное лечение в период майских праздников ребенку? На тот момент ему будет 4 года 10 мес. Предварительный диагноз пульмонолога “острый обструктивный бронхит, угроза формирования бронхиальной астмы. Спасибо! С наступающим Рождеством!
Хотелось бы получить ответы на несколько вопросов.
2. Если да, то сколько будет стоить путевка ему и курсовка маме на 15 дней в 2-х местном номере со всеми удобствами?
3. За сколько дней/недель необходимо бронировать места в санатории и как это лучше сделать?
4. Возможна ли скидка и сколько она будет, если в тот же период приобрету путевки с лечением родителям-пенсионерам?
Добрый день, Ирина! Цены на март-апрель еще не известны. Следите за новостями на сайте.
Какие цены будут в марте-апреле 2011 года, за сколько дней заранее нужно делать заявку на путевки
Добрый день, Наталья! Номера отличаются наполняемостью: в номере есть чайник и холодильник, а также улучшенным питанием.
Чем отличается двухместный номер со всеми удобствами от двухместного номера улучшенного?
Добрый день, Сергей! С 03 января нет свободных мест. О наличии мест можно узнать по тел. (4855)26-63-26, 28-42-64.


Добрый день!Мы очень хотим связаться с медсестрой,которая проводит процедуры герудотерапии с Ириной Ивановной и возможно ли узнать телефон кабинета? Убедительная просьба.Всего доброго вашему коллективу санатория.